1 июня, в День защиты детей, Воронеж снова ждет «Парад детских колясок» – в этом году он пройдет в парке «Орлёнок». Воронежские папы и мамы смогут представить на суд жюри собственные дизайнерские решения в оформлении детских колясок. Участники парада должны будут красиво и оригинально украсить свою коляску и вместе пройти по заранее намеченному маршруту. По окончании шествия участников ждут веселые конкурсы, призы, подарки и дипломы, а также бесплатный диск с профессиональными фотографиями.   

К участию в параде допускаются коляски любого вида. Образов и тем для оформления колясок, а так же костюмов для детей и родителей великое множество – например, в прошлые годы в параде участвовала коляска-«скорая помощь», коляска-медовая бочка с пассажиром-пчелкой, коляска-морковь, коляска-пиратский корабль, коляска-кувшинка с Царевной-лягушкой внутри, коляска-божья коровка и еще несколько десятков самых разных транспортных средств.

Все работы оценит жюри и назовет победителей – при выборе лучшей коляски будут учитываться оригинальность идеи, комфорт для малыша и яркость. Участниками фестиваля могут стать все семьи с маленькими детьми. Все участники получат дипломы, а победители номинаций – подарки от организатора парада и спонсоров.  

Чтобы принять участие в «Параде детских колясок 2013» необходимо пройти регистрацию (ее условия можно найти на страничке мероприятия в социальной сети). Заявки принимаются до 30 мая 2013 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».