Открытая встреча путешественников начнется в книжном клубе «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а) в 19:00 субботы, 12 августа. Вход свободный, регистрация не нужна. В зале будет 150 мест.

Перед гостями выступит путешественник Олег Багров, который расскажет о странствиях в азиатском направлении, гидростопе, яхтинге. Воронежцы узнают, где найти яхту, как на нее попасть, «и что там вообще делать, кроме селфи». Участники мероприятия смогут поделиться опытом путешествий, показать фото и видео с поездок, найти попутчиков.

На встречу также придет Странник Че (Кирилл Чеузов), автор нескольких книг о путешествиях. Кирилл Чеузов объездил два континента, побывал в 30 странах и более чем в 200 городах. Он расскажет, как составить маршрут, каким транспортом дешевле всего путешествовать, как получить визу в любую страну, где искать ночлег, как зарабатывать в пути.

Все подробности можно узнать в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Те, кто не сможет попасть на встречу, смогут увидеть видеозапись мероприятия в сети. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».