Уже второй раз в Воронеже пройдет турнир по боям без правил «Fight Riot». Если зимой ринг был установлен на арене цирка, то на этот раз площадкой для боев станет Event-Hall в сити-парке «Град».

На ринге встретятся представители джиу-джитсу, боевого самбо, греко-римской борьбы, тайского бокса, универсального каратэ, рукопашного боя и профессионального панкратиона. Однако вне зависимости от представляемых единоборцами стилей, все поединки будут проходить по боям без правил. Каждый из спортсменов проведет один поединок, который станет противостоянием различных бойцовских школ и характеров.

Уже известно, что среди бойцов будут представители клубов Воронежа, Москвы, Валуек, Старого Оскола, Рязани, Калининграда, а также зарубежных стран – Германии и Болгарии.

Турнир пройдет при поддержке ВРОО «Федерация смешанных боевых единоборств MMA», ВРОО «Федерация вольной и греко-римской борьбы», а также Управления физической культуры и спорта Воронежской области, Администрации городского округа город Воронеж.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».