Мастер-класс по танцам от артиста балета Сергея Лазарева запланировали в преддверии «Российской студенческой весны». Также в Доме молодежи (проспект Революции, 32) в Воронеже пройдет совещание с представителями проекта в 12:00 понедельника, 12 марта.

Во время встречи эксперты проекта обсудят реализацию проекта «Российская студенческая весна». А для студентов организуют мастер-классы по танцам и по организации творческих событий.

Воронежцы смогут пообщаться с артистом балета Сергея Лазарева, победителем чемпионата UDO, бронзовым чемпионом Hip-Hop International в Лас-Вегасе Александром Коганом. Также он является победителем телепроекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 1» и судьей «Подмосковной студенческой весны».

Мастер-класс по организации творческих событий проведет организатор юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2017 году Александр Романов. Он организовал творческие проекты «В Движении», «Универвидение», «Этномода» и всероссийский конкурс на лучший творческий проект – 2016.

Организаторами мероприятия в Воронеже стали департамент образования, науки и молодежной политики области и Дом молодежи. Для участия в мастер-классах нужно зарегистрироваться по телефону 255 02 83.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».