Управление экологии администрации Воронежа проведет конкурс на лучший экологический постер. Работы принимаются с субботы, 1 апреля, сообщила пресс-служба мэрии. К участию пригласили школьников в возрасте от 10 до 16 лет. Афиши и плакаты победителей разместят на территории города в виде социальной рекламы.

Предлагаемые слоганы: «За чистый город!», «За свежий воздух!», «За чистые водоемы!», «Чистота спасет мир!», «За живую планету!», «За лес, за воду, за нашу природу», «Мы защитники Земли, мы экологи планеты», «Мы в ответе за тех, кого приручили». Можно использовать и другие слоганы.

Для участия необходимо отправить конкурсную работу вместе с заявкой, подписанной директором учреждения, на адрес ampesenzon.cityhall.voronezh-city.ru. Конкурсная работа должна иметь название файла с указанием фамилии, имени и отчества участника. Работу можно прислать в формате JPG, объем графического файла – не менее 4 Мбайт. В названии и на полях постера не должно быть надписей, идентифицирующих автора. Конкурс продлится до 16 мая. 

Вопросы о конкурсе можно задать по телефону 228-31-76 (ведущий специалист отдела сохранения и развития зеленого фонда, оценки воздействия на окружающую среду и экологической пропаганды управления экологии администрации Воронежа Анастасия Песензон).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».