Практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» пройдет в Воронеже в пятницу, 16 марта, сообщили организаторы мероприятия. В рамках форума руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом и обсудят с гостями актуальные темы малого и среднего бизнеса. Участие бесплатное.

На мероприятие пригласили руководителей и владельцев бизнеса, а также всех желающих получить знания в различных областях управления. На форуме предпринимателям расскажут о профессиональных коммуникациях в больших и малых продажах, мотивации и контроле персонала.

Спикерами форума выступят эксперт в области переговорных технологий Юрий Смирнов, специалист в области оптимизации бизнес-процессов Марат Саид-Галиев. В рамках форума также состоится интерактив «Деловые знакомства», в ходе которого участники будут знакомиться между собой.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке.

Федеральный проект «Всероссийский совет директоров» проходит ежегодно в более чем 50 городах России. Форум служит универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».