Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 совместно со школой развития руководителей HiPo School пригласил начинающих бизнесменов на бесплатный семинар «Экономико-правовые аспекты рекламы». Тренинг станет частью бизнес-проекта «Level up: от стартапера до гуру». Образовательная акция пройдет в Доме журналистов в среду, 21 декабря.

Спикером выступит Виталий Попов – кандидат экономических наук, преподаватель Воронежского государственного университета. Эксперт расскажет молодым предпринимателям о правовых нормах и требованиях к созданию и использованию рекламной продукции. Участники семинара подробно изучат федеральные законы о рекламе и защите конкуренции, узнают об ответственности за правонарушения.

Посетить бесплатный семинар «Экономико-правовые аспекты рекламы» совместного проекта Tele2 и HiPo School могут как начинающие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть свое дело. Для этого необходимо вступить в группу «Level up: от стартапера до гуру» в социальной сети «ВКонтакте» и оставить заявку на участие.

Бизнес-проект «Level up: от стартапера до гуру» стартовал 2 ноября. Воронежские бизнесмены и опытные руководители научили начинающих предпринимателей грамотно выстраивать рекламную кампанию, познакомили с правовыми формами бизнеса и эффективными способами продвижения дела в интернет-среде. Проект продлится до конца 2016 года.

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».