В Воронеже в Театре оперы и балета 20 октября состоялся межвузовский студенческий бал «Посвящение для посвященных».

Межвузовский студенческий бал проходит в Воронеже уже в пятидесятый раз и непременно собирает полный зал. Участие в «посвящении» приняли не только новоиспеченные студенты, но и учащиеся старших курсов.

– Этот концерт – результат усилий многих творческих коллективов, деятельность которых направлена, прежде всего, на благо студенчества. Студенческие годы – это золотое время, и поэтому вы должны запомнить их на всю жизнь, – отметил председатель профсоюза студентов ВГУ, Андрей Старцев, открывая бал.

Студенты воронежских вузов на сцене представили 14 номеров – лучшее из показанного на студенческих «Веснах» и «Первокурсниках» в последние годы.

Среди приглашенных на бал разыграли поездку в Лондон. За приз боролись двенадцать счастливчиков, которых ведущий выбрал случайным образом – вытащив корешки билетов. Чтобы выиграть заветный приз, им необходимо было максимально точно повторить танцевальные движения героев видеоролика. Победителя выбирали зрители . В столицу Англии отправился тот, кто заработал больше всего аплодисментов.

После концерта студенты продолжили гулять уже в одном из воронежских клубов.

Информационный партнер мероприятия – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».