Образовательная программа «Делай ПРО. Бизнес вместе» – это курс полного погружения во все аспекты бизнеса, от идеи до «полной упаковкой» бизнеса. Проект реализовывался с августа 2021 года, обучение бизнес-навыкам прошли более 250 человек.

При поддержке Центра «Мой бизнес» 15 апреля в отеле «Дегас» состоялось финальное мероприятие четвертого этапа «Профессионал». В финале 15 участников защитили свои проекты перед компетентными членами жюри, в лице представителей департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Центра «Мой бизнес», Центра занятости населения, Центра финансовой грамотности населения и предпринимательского сообщества.

Победителями стали:

  • 1 место – Екатерина Черенкова, проект «Школа семейной акробатики»;
  • 2 место – Светлана Соловьева, проект «По-барабану» – барабанотерапия в борьбе со стрессом;
  • 3 место – Надежда Черненко, мама пятерых детей и профессионал своего дела, проект «Салон штор».

Приз зрительских симпатий получил проект Павла Артигаса «АртАгро», по созданию крестьянско-фермерского хозяйства так необходимого в настоящее время.

– Такой проект – действительно один из эффективных и доступных инструментов для начинающего предпринимателя. Я была приятно удивлена, что можно посетить такой проект бесплатно в рамках поддержки будущих предпринимателей от Центра «Мой бизнес». Хочу сказать спасибо. Информация на протяжении всего курса была актуальная и подана очень развернуто и понятно, – рассказала победитель Екатерина Черенкова.

– Уже третий год подряд в рамках деятельности Центра «Мой Бизнес» организуются мероприятия, направленные на выявление новых и интересных бизнес-идей. В данной программе мы не только выявили интересные идеи, но и подошли комплексно к их упаковке, – прокомментировала начальник отдела по работе с инфраструктурой поддержки МСП Симонова Ольга.

– Проект «Делай ПРО. Бизнес вместе» разработан бизнес-агентством полного цикла «PRO». Уникальность образовательной программы состоит в том, что она разработана действующими предпринимателями – пояснили руководитель юридической компании ПРО. Закон Пешков Геннадий и директор бизнес-агентства «PRO» Садчикова Екатерина.

Мероприятия прошли в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybusinessvrn

На правах рекламы, 18 +

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».