В Воронеже ушла из дома и не вернулась 15-летняя Анна Ф. О помощи в поисках девушки воронежцев попросила ее мама, Елизавета в четверг, 26 ноября. Школьница ушла из дома в микрорайоне Отрожка в воскресенье, 22 ноября. По словам мамы, Аня ушла гулять с 17-летний другом, которого тоже пока не нашли. Об исчезновении дочки Елизавета заявила в полицию. Девушки нет дома уже пятые сутки.

По словам мамы, Аня отпросилась у отца погулять примерно в 16:30. Обещала вернуться к 20 часам, но не пришла. Аня уходила с 17-летнем парнем, с которым гуляет около месяца. Выйти с ним на связь родным девушки не удалось. Известно, что полицейским, которые якобы дозвонились до него, молодой человек заявил, что в последний раз видел Аню 24 ноября. По словам Елизаветы, парня по поводу местонахождения Ани никто не допрашивал. На чем сейчас настаивает мать пропавшей. Как и на активных поисках Ани. К ним уже подключились волонтеры.

Раньше Аня могла задержаться у знакомых, не прийти ночевать, но всегда оставалась на связи, говорит Елизавета. Предупреждала, что с ней все в порядке. Сейчас телефон Ани выключен с 2 часов ночи 23 ноября. Мама плачет и не находит себе место. По некоторым данным, школьницу видели в районе остановки Димитрова.

Волонтеры и мама исчезнувшей девушки просят воронежцев помочь в ее поисках.

На вид Анне Ф. 15-17 лет, ее рост 163-165 см. У нее темно-каштановые волосы, стрижка каре, карие глаза. Школьница была одета в темно-синюю куртку с опушкой, темно-синюю болоньевую жилетку, серые кроссовки, брюки цвета хаки. Есть у пропавшей и особая примета – татуировка в виде знака бесконечности между мизинцем и безымянным пальцем левой руки.

Все, кто располагает сведениями об Ане просят позвонить по телефонам 8 929 009 41 41 (волонтеры), 02 или 112 (полиция), 8-920-438-27-88 (мама).

Кроме того, волонтерам нужна помощь в расклейке листовок и поисках Ани. Всех, кто может ее оказать, поисковая организация попросила позвонить им.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».