В воронежском микрорайоне Семилукские Выселки пропала 34-летняя Наталья Свикольникова, сообщили волонтеры поискового отряда «Воронежец» в среду, 26 октября. Женщина исчезла около 15:00 24 октября. Волонтеры ищут добровольцев для поисковой операции.

Рост Натальи Свикольниковой – 165 – 167 см, вес – около 85 кг. У нее круглое лицо европейского типа, серо-голубые глубоко посаженные глаза, короткие темно-русые волосы, тонкие губы, густые брови. На правой руке у Натальи нет фаланги безымянного пальца. У женщины шрамы от ожога на животе и на правом бедре. В день исчезновения Свикольникова была в серо-зеленой шапке, коричневой куртке-пуховике ниже ягодиц, обтягивающих брюках либо леггинсах серого или синего цвета. На ней были серебряные серьги с крупным фианитом, серебряное кольцо с большим фианитом и мелкими вставками, серебряная цепочка с крестиком и подвеской-иконкой.

Фото – волонтеры поискового отряда "Воронежец"

Те, кто знает о местонахождении женщины, попросили позвонить по телефонам 8-950-757-33-27, 8-900-927-89-63. Все, кто готов помочь в поисках Свикольниковой, могут оставить комментарий под сообщением об ее исчезновении в группе отряда «Воронежец» и указать свой телефон.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».