Анастасия Стародубцева ушла из дома №22 по улице Плехановская около 14:45 вторника, 7 марта, и больше не выходила на связь. О поисках 18-летней девушки сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец».

Анастасия Стародубцева ростом 165 см, весом 75 кг. У нее каштановые прямые волосы до плеч, круглое лицо, дугообразные темно-русые брови. Из особых примет – родинка на шее 0,3 см.

В день исчезновения Анастасия была в черном зимнем пуховике длиной до середины бедра, с капюшоном с искусственным серым мехом с длинным ворсом, пуховик простегнут поперечными швами, ткань – плащевка, на спине накладка из искусственной замши; в черных обтягивающих брюках из плотного трикотажа; темно-синих замшевых ботинках на плоской подошве, на шнурках, внутри отделаны белой шерстью; без головного убора.

С собой у Насти были темно-синий рюкзак с белой отделкой из искусственной кожи, на нем - желтый брелок-заяц длиной в 20 см. В сумке фотоаппарат Nikon 5100D, телефон Samsung S5 белого цвета в зеленом силиконовом чехле или в чехле желтого цвета с конфетами M&M’s.

Добровольцы попросили всех, кто видел Анастасия Стародубцеву после 7 марта, сообщить по телефонам 8 950 757 33 27, 8 900 927 89 63 (волонтеры), 02 (полиция) или 112 (служба спасения).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».