В Воронеже пропал 39-летний Алексей Нефедов, сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец» в субботу, 28 января. Мужчина исчез 22 января.

Рост Алексея Нефедова – 177 см. У него худощавое телосложение, короткая стрижка, голубые глаза. На подбородке шрам в виде полукольца, носовая перегородка слегка смещена из-за травмы. В день исчезновения он был в черной куртке по пояс с карманами и на молнии, по типу тонкого пуховика. У куртки был капюшон с красной подкладкой. 

Фото – поисково-спасательный отряд "Воронежец"

Под верхнюю одежду мужчина надел темно-синюю флисовую военную кофту, белую футболку с изображением шимпанзе и, возможно, темно-синие спортивные штаны. На голове у Алексея Нефедова была серая или темно-серая «шапка-горшок» мелкой вязки фирмы Nike, на ногах – черные утепленные ботинки с коричневыми вставками на молнии. С собой у горожанина был черный рюкзак Polar, смартфон Honor 4C, паспорт, военный билет, водительские права и нэтбук.

Волонтеры попросили тех, кто знает о местонахождении Алексея Нефедова, позвонить по телефонам 8-950-757-33-27, 8-904-214-23-71 или 02 (112).


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».