Набор на подготовку управленческих кадров по Президентской Программе для организаций народного хозяйства России на ближайший учебный год проводится до 15 мая.

Президентская программа – это не только бизнес-образование, но и зарубежная стажировка. В 2013-2014 учебном году подготовка специалистов будет проводиться: 

- по базовым образовательным программам, предусматривающим профессиональную переподготовку (550 часов, включая 180 часов обучения иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга, финансов, управления персоналом. Стоимость программы для предприятий (или направляемых ими слушателей) - 20 тысяч рублей, что составляет одну треть от общей стоимости обучения. Две трети финансируются из средств федерального и областного бюджетов. 

- по проектно-ориентированным образовательным программам, предусматривающим новый формат обучения в области экономики и управления, основанный на разработке и реализации проекта, сформированного в процессе обучения. (550 часов, включая 120 часов на обучение управлению проектами и 180 часов - иностранному языку). Стоимость программы для предприятий (или направляемых ими слушателей) - 33 тысячи рублей, что составляет одну треть от общей стоимости обучения. Две трети финансируются из средств федерального и областного бюджетов. 

- по программе повышения квалификации в области развития предпринимательства (120 часов). Стоимость программы для предприятий (или направляемых ими слушателей) – 6,5 тысяч рублей, что составляет одну треть от общей стоимости обучения. Две трети финансируются из средств федерального и областного бюджетов. По окончании обучения в рамках Программы организуются стажировки на российских или зарубежных предприятиях сроком от двух недель до трех месяцев.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: 

 - возраст до 40 лет (предпочтительно); 
 - высшее образование; 
 - общий стаж работы не менее пяти лет; 
 - опыт работы на управленческих должностях не менее трех лет (по программе повышения квалификации – два года);  
 - владение иностранным языком (по программе повышения квалификации - не требуется);
 - участие в реализации проекта развития организации. 

Адрес: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, 1, каб. 425, Телефон: (473) 255-16-80. Сайт: www.vrrc.ru E-mail: vrrc@vrrc.ru
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».