Компании со всей России, а также из Испании, Франции и Польши соберутся на воронежском Экобиофоруме, чтобы поделиться технологиями производства экологически-чистой продукции. Форум пройдет в конгрессно-выставочном комплексе Expo Event Hall Сити-парка «Град» с 4 по 7 декабря.

Производители покажут лучшие образцы качественной и натуральной продукции, новейшие достижения и технологии продовольственной отрасли. Эксперты расскажут о производстве экологической продукции, контроле, сертификации и реализации на российском рынке. Участники форума узнают об истории экобиодвижения в мире, об особенностях маркировки экобиопродукции, значении лейблов «эко», «био», «органик».

Посетители форума увидят экспозицию лучших натуральных и экологически чистых товаров российского и зарубежного производства, экологически чистые и энергосберегающие технологии.

На выставке Экобиофорума покажут натуральную косметику, фито и аромотерапию, парафармацевтическую и фермерскую продукцию, разделы о туризме, отдыхе, физической активности и оздоровительных методиках. Также во время форума пройдет ярмарка «Новогодний подарок».

В деловой части форума участники обсудят перспективы развития сельского хозяйства в России, особенности продвижения экологически чистой продукции, попробуют лучшие экопродукты.

На ярмарке «Новогодний подарок» посетители смогут купить товары для красоты и здоровья, качественную одежду и украшения, а также продукты и напитки к праздничному столу.

Первый Экобиофорум Черноземья организовали Международный ЭКО БИО центр, компания «Благовест – Экспо» и конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».