В Воронеже продлили сроки перекрытия съезда с улицы 20-летия Октября на Петровскую набережную и выезда с набережной на улицу. Ограничение будет действовать до 23:00 субботы, 6 августа. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа в среду, 3 августа.

Весь комплекс работ на данном участке должны были завершить к 23:00 среды, 3 августа. Однако на сроки выполнения работ повлияли неблагоприятные погодные условия. В связи с чем коммунальщики не успели восстановить нижние и верхние слои асфальта после ремонта участка теплосети.

2gis.ru/voronezh
2gis.ru/voronezh

Также в мэрии напомнили, что на время перекрытия изменилась схема движения городского автобусного маршрута №29. Автобусы поедут с проспекта Революции по улицам Степана Разина, Софьи Перовской, Петровской набережной, Большой Стрелецкой и вновь по улице Софьи Перовской к остановке «Митрофановский источник». В обратном направлении транспорт будет следовать с улицы Софьи Перовской по Большой Стрелецкой, Петровской набережной, затем вновь по улицам Софьи Перовской, Степана Разина, проспекту Революции и далее по маршруту.

Съезд перекрыли с 8:00 вторника, 26 июля. Работы по обновлению участка теплотрассы выполняются силами сотрудников компании «Тепловые сети» – производственного подразделения воронежского филиала «Квадры».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».