В Воронеже на улице 45-й Стрелковой Дивизии автомобиль «Лада Приора» сбил 45-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по переходу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшую доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь и отпустили на амбулаторное лечение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 1 февраля.

ДТП случилось накануне около 7:15 на переходе возле дома №232. За рулем «Приоры», двигавшейся со стороны улицы Антонова-Овсеенко с левым поворотом на улицу Беговую, находился 44-летний воронежец. По информации полиции, мужчина за последний год 20 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

Госавтоинспекция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 107 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали три человека.

Ранее в Воронеже на пересечении улиц Полевой и Лейтенанта Бовкуна ВАЗ-2110 столкнулся с автомобилем Nissan Teana, после чего иномарку отбросило на тротуар в сторону пешеходов. Медицинская помощь потребовалась 76-летней жительнице областного центра. Пенсионерку доставили в больницу. ДТП запечатлели камеры наблюдения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».