В среду, 26 февраля, в 17 часов в книжном клубе «Петровский» начнется презентация студенческого объединения AEGEE-Voronezh.

Ассоциация генеральных штатов студентов Европы (фр. Association des Etats Généraux des Etudiants de l’Europe, AEGEE), также известная как Европейский студенческий форум, является одной из крупнейших студенческих организаций Европы. Она объединяет более 13 тысяч юношей и девушек из 40 европейских стран. AEGEE имеет консультативный статус при ООН, Совете Европы. Также AEGEE тесно сотрудничает с ОБСЕ, UNESCO и Всемирным Банком.

Студенты, входящие в ассоциацию, могут путешествовать на льготных условиях, находить друзей во всем мире. С помощью AEGEE можно овладеть иностранным языком на разговорном уровне и участвовать в сотне различных мероприятий на локальном и европейском уровне. главная цель ассоциации - межкультурный обмен.

На презентацию воронежского отделения ассоциации приглашают всех желающих. На встрече горожане узнают о том, как принять участие в самых ярких проектах сообщества, в частности, в проекте Summer University (летний университет). Вход на презентацию свободный.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».



Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».