Организаторы строительного форума «Воронеж BUILD 2019» опубликовали программу мероприятий. Форум пройдет 28 и 29 марта в сити-парке «Град».

На форуме представят концепцию «Зодчества VRN – 2019».  Спикером станет руководитель департамента архитектуры и градостроительства области Андрей Еренков. Презентация начнется в конференц-зале «Лаунж», между залами №2 и №3 кинотеатра в 11:00 четверга, 28 марта. 

В этот же день в зале №3 пройдет сессия «Кросс-маркетинг как инструмент продвижения». На ней выступят бизнесмены и руководители компании. Сессия стартует в 10:00 и продлится до 17:00. В 9:30 в конференц-зале №7 начнется круглый стол: «Реформа долевки. Технологии выживания». В нем поучаствуют глава региона Александр Гусев, мэр города Вадим Кстенин, председатель Союза строителей Воронежской области Владимир Астанин, глава регдепартамента строительной политики Олег Гречишников, а также представители банковского сектора и строительных компаний. Пленарная дискуссия  «Генеральный план Воронежа – взгляд из будущего» начнется в зале №1 в 13:00. В зале №3 в 14:30 стартует секция «Город дизайнеров», на которой в качестве спикера выступит архитектор, основатель бюро в Голландии Border Architecture Henri Borduin. 

В пятницу, 29 марта, участников форума ждут четыре семинара и конференция. Семинар ««Видеомаркетинг в сфере недвижимости. Эффективное продвижение на YouTube» начнется  в 11:00 в конференц-зале №4 (павильон №1). С 13:15 до 15:45 на сцене Event-hall разыграют призы от партнеров форума.

Форум завершится в 15:00. Полную программу «Воронеж BUILD 2019»  можно скачать здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».