Наталья Поддубная пропала в Воронеже около 18:00 четверга, 21 января. Именно в это время  59-летняя женщина заканчивала работать, созвонилась с родственниками и договорилась о встрече, однако больше на связь так и не вышла, рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» руководитель поискового отряда «Воронежец» Алексей Новиков.

В последний раз Наталью Поддубную видели на работе по адресу: Московский проспект, 175. Женщина невысокого роста – 160-165 см, среднего телосложения – около 70 кг. У нее серо-зеленые глаза, темно-коричневые с рыжим оттенком волосы, подстриженные под каре.

В день исчезновения была одета в коричневый пуховик, черную вязаную шапку и серый вязаный шарф, серо-синие дутые штаны, черные сапоги на пятисантиметровом каблуке.

При женщине были служебная записная книжка, черный с красной полоской телефон Nokia, очки. Из особых примет – шрам после операции на щитовидной железе на шее. По словам Новикова, у Натальи Поддубной проблемы со здоровьем – женщина страдает гипертонией.

Волонтеры попросили всех, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения Натальи Поддубной, сообщить им по телефонам: 8 (950) 757 33 27 (Алексей Новиков), 8 (915) 540 90 01 (Александр Костюченко) или 8 (900) 927 89 63 (Карина Плохих).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».