В Воронеже из-за ремонта поочередно перекроют половины Северного моста, сообщила пресс-служба горадминистрации. С 17 июня по 25 июля ограничат движение по стороне, ведущей с правого берега на левый. Сторону с левого берега на правый перекроют с 26 июля по 30 августа. На время перекрытия одной стороны на другой противоположной организуют четырехполосное движение (по две полосы в каждом направлении).

Схема движения при перекрытии по 25 июля для автомобилей и пешеходов:

shemaI.png
Схема движения автомобилей

shemaII.png
Схема движения пешеходов

Схема движения при перекрытии по 30 августа для автомобилей и пешеходов:

shemaIII.png
Схема движения автомобилей

shemaIV.png
Схема движения пешеходов


За время работы на мосту демонтируют старые деформационные швы и поставят новые. Кроме того, проведут работы по устройству армокаркаса, бетонному приливу и другие. Дорожники будут работать круглосуточно.

Администрация городского округа приносит воронежцам извинения временныe неудобств, просит автовладельцев с пониманием отнестись к необходимой для их безопасности замене деформационных швов. Автолюбителей просять соблюдать ПДД при проезде Северного моста, быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию и не перестраиваться из ряда в ряд, чтобы минимизировать возможность ДТП и не стеснять других участников движения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».