В Северном микрорайоне Воронежа полицейские изъяли у россошанца крупную партию синтетического наркотика. В кармане у наркомана лежало более 17 граммов сильнодействующего наркотика синтетического происхождения, так называемой «соли».

Оперативная информация, что 22-летний парень употребляет наркотики, поступила в городской отдел полиции № 4. Во время проверки этих данных стражи порядка выяснили, что молодой человек действительно перевел деньги на счет мобильного телефона наркоторговцев. После получения денег дилеры назвали россошанцу место, где спрятано запрещенное вещество. 

Когда парень нашел тайник, он сразу же употребил наркотик. Как рассказали РИА «Воронеж» сегодня, 28 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, парню понадобилась медицинская помощь – его даже увозили в больницу.

- Молодой человек дал признательные показания. Устанавливаются граждане, осуществившие закладку наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», - рассказали в полиции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».