В Воронеже ищут очевидцев ДТП, которое произошло 2,5 года назад. В микрорайоне Таврово мотоцикл Suzuki, за рулем которого находился 15-летний воронежец, столкнулся с автомобилем BMW. В результате ДТП подросток получил травмы, от которых скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 23 ноября.

Авария произошла 28 мая 2020 года около 12:45 возле дома №13 по улице Парусной. По данным полиции, за рулем иномарки находилась 38-летняя жительница Воронежа. Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Каждого, кто стал очевидцем ДТП или обладает значимой информацией о происшествии, просят обратиться по телефону: 251 10 82.

Ранее в Новохоперском районе Воронежской области возбудили уголовное дело после гибели трех подростков в ДТП. Автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 18-летнего местного жителя сбил дорожный знак «Пешеходный переход», а затем врезался в дерево. В аварии погибли водитель «четырнадцатой» и двое его пассажиров в возрасте 18 и 15 лет. Кроме того, травмы получили 16-летний и 15-летняя пассажиры ВАЗа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».