Воронежские организаторы снизили цену двух категорий билетов на концерт Limp Bizkit в Event-Hall 10 ноября. Из-за низкого покупательского спроса билеты в фан-зону и танцевальный партер подешевели на 500 руб.

– Не будем скрывать, что продажи билетов в Воронеже идут слабее, чем мы ожидали, – сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» представители группы. – По состоянию на пятницу, 23 октября, продано чуть более 2 тыс. мест – это в два раза меньше, чем было продано за аналогичный период времени на концерт Limp Bizkit в Воронеже в 2013 году. Мы решили, что снижение цен даст возможность посетить выступление Limp Bizkit большему количеству людей и, соответственно, сделает концерт круче.

Снижение цен коснулось двух категорий билетов: фан-зона вместо 4 тыс. рублей теперь стоит 3,5 тыс., входной билет в танцевальный партер – 2 тыс. рублей вместо 2,5 тыс. изначально.

Организаторы обратили внимание, что билетов в фан-зону осталось немного, так как вместимость площадки ограничена.

Limp Bizkit даст концерты в Воронеже и еще 19 крупных городах России и в Казахстане в рамках тура, приуроченного к выходу нового альбома, а также 20-летнему юбилею группы. Гастроли начнутся 25 октября в Хабаровске и завершатся 29 ноября в Алма-Аты. Шоу обещает быть грандиозным: музыканты привезут с собой целый самолет оборудования и техники.

У будущего тура «антикризисное» название – Money Sucks Tour 2015 («Деньги - отстой») с нецензурным слоганом **** the crisis, we’re coming to Russia! (дословно «К черту кризис, мы возвращаемся в Россию!»).

В Воронеже Limp Bizkit выступит во второй раз. Впервые столицу Черноземья Фред Дерст и Ко посетили в 2013 году, собрав в Event-Hall рекордные 5000 зрителей

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».