В Воронеже на улице Димитрова погиб 58-летний житель села Каширское Воронежской области. Это случилось после того, как по нему проехало три автомобиля: «ВАЗ-2109», «ВАЗ-2104» и «Нива». Авария произошла около дома № 2 на Монтажном проезде в 6:20 понедельника, 8 декабря. Мужчина переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода в темное время суток.

- В Воронеже напротив торгового центра «Твой дом» человека сбила «девятка». Одежда по всей дороге. Тело лежит без ноги, - сообщил читатель РИА «Воронеж».

Детали аварии обозревателю РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Воронежской области:

- Со стороны трассы М-4 «Дон» в сторону улицы Волгоградской на «ВАЗ-21093» ехал 28-летний житель Белгородской области. Он сбил 58-летнего мужчину, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Затем на пешехода наехал «ВАЗ-21043», за рулем которого была 31-летняя воронежская автоледи. После этого пешеход оказался под колесами «ВАЗ- 21213 Нива», которым управлял 65-летний воронежец. В результате пешеход скончался на месте ДТП.

Видео пользователя Павел Корчагин, Youtube.com

Полиция проводит проверку по факту трагедии, выясняя все обстоятельства и причины аварии. Новости о ДТП Воронежа и области с серьезными последствиями ищите в сюжете РИА «Воронеж». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».