20 марта в 10 утра в бизнес-инкубаторе ВГАСУ начнется VI всероссийский форум специалистов в сфере связей с общественностью, маркетинга и рекламы «PR сезоны». Темой «PR сезонов VI» станет «Green PR – развивая зеленое мышление». Участники форума пообщаются с представителями крупных PR-компаний на темы продвижения «зеленых» технологий в России и за рубежом, возможностей, которые открываются перед пиарщиками в этой связи, успешности идей экологической безопасности в разных странах.

– Современный российский рынок PR-услуг в последнее десятилетие развивался стремительно. Без всякого преувеличения можно сказать, что он стал неотъемлемой частью глобального коммуникационного пространства. Тем не менее у нас есть и своя специфика – среди прочего, это относительно небольшое внимание, по сравнению с нашими западными коллегами, к «зеленой» тематике. Поэтому, на наш взгляд, пришло время «сверить часы», более внимательно взглянуть на то, как развивается рынок «Green PR» в западных странах и у нас, попытаться ответить на простые, но важные вопросы: почему, зачем и куда отечественной PR-индустрии двигаться дальше? – пояснил идею форума Виталий Шеремет, директор по международному развитию компании «Авангард Коммьюникейшнз».

В этом году Воронеж станет первым городом, где пройдет форум пиар-специалистов«PR сезоны». После столицы Черноземья форум посетит еще 12 российских городов от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также Минск, Киев, Алма-Аты и две столицы мировой PR-индустрии по обе стороны Атлантики – Нью-Йорк и Лондон.

Организаторами мероприятия выступят PR-агентство «Авангард» Воронеж, агентство Авангард Глобал Коммьюникейшнз и Российская Ассоциация по связям с общественностью. Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».