Певица Елка даст большой сольный концерт в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 16 ноября. Вместе с артисткой в Воронеж приедет ее коллектив из десяти человек: клавишник, ударник, два гитариста, трубач, саксофонист, ди-джей, звукорежиссеры, концертный директор. Корреспондент РИА «Воронеж» узнала, что понадобится Елке и ее команде на гастролях.

В бытовом райдере певицы указано, что для проживания группы организаторы обязаны предоставить гостиницу классом не ниже пяти звезд. Участникам коллектива необходимо забронировать 10 номеров повышенной комфортности с двуспальными кроватями, 1 номер полулюкс и 1 двухкомнатный люкс. В люксе непременно должны быть халаты, одноразовые тапочки, фрукты. Запах табачного дыма в номерах неприемлем.

На гастролях участники коллектива придерживаются трехразового питания, которое должно быть организовано в отдельном зале, без посторонних людей. В случае несоответствия кухни общепризнанным стандартам высокого качества в месте проживания группы питание должно быть доставлено из другого места или приготовлено отдельно. Наличие вегетарианских блюд в меню обязательно.

Во время концерта в гримерках музыкантов должна быть кола и спортивные напитки Gatorade или Powerade. Перекусывать группа будет рыбной нарезкой из трех видов рыбы, сырной нарезкой из трех видов сыров, мясной и колбасной нарезкой, овощным ассорти, сырыми орехами.

 

Персонально для Елки в гримерку должны доставить приготовленную на пару белую, нежирную речную рыбу, две бутылки негазированной высококачественной воды, дешевые марки вроде исключены. Певица предпочитает черные цвета полотенец и салфеток, но допустимы темно-синий и коричневый цвета.

В Воронеже Елка выступит в третий раз. В 2009 году певица давала концерт на Адмиралтейской набережной в честь Дня молодежи, в 2011 году приезжала в ночной клуб. Во время первых гастролей в Воронеже Елка, которая поддерживает фонды бездомных животных, подобрала в аэропорту котенка. Певица хотела забрать его с собой, но на борт животное не пустили из-за отсутствия паспорта прививок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».