25 сентября в Развлекательном комплексе «Парнас» состоялось ежегодное празднование Дня HR-специалиста. На мероприятии собралось свыше 100 воронежских HR-менеджеров.

Вечер был выдержан в детективном стиле. По сюжету HR-агенты должны были погрузиться в бурную жизнь города Лос-Персоналес с его ярким солнцем, широкими пляжами и процветающей преступностью. Бандиты сеют в организациях текучесть кадров и конфликты. Единственный способ победить бандитов – использовать ловкость, смекалку, настойчивость и, конечно же, помощь и поддержку коллег. 

Яркие конкурсы, увлекательные истории, фотосоревнования, попытки отыскать пропавших агентов по фотороботу – это и многое другое для приглашенных организовали бизнес-сообщество DataArtClub, рекрутинговая компания БИГЛ, ресурс для поиска работы JOB.RU и консалтинговая компания INKEY. Партнерами вечера выступили Школа иностранных языков «Интерлингва» и Ювелирная группа «Смоленские бриллианты», информационным партнером – информационный портал «РИА Воронеж». Маскировку и игровой реквизит предоставила мастерская оформления праздника «Чудеса». 

Команда-победитель получила оригинальные детективные шляпы с яркими цветами внутри, а HR-агентам первых трех команд и наиболее активным участникам праздника достались яркие призы от организаторов и партнеров.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».