В Коминтерновском районе Воронежа, на улице Владимира Невского, Сбербанк России открыл после реконструкции дополнительный офис №0141. На входе в офис, который финансисты называют высокотехнологичным, расположена круглосуточная зона самообслуживания. 

В ней установлено два интернет-киоска для осуществления операций в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», а сразу после открытия допофиса воронежцы поспешили воспользоваться банковскими услугами. Уже в первый рабочий день сотрудники обслужили более 200 клиентов, а в планах дополнительного офиса №0141 - ежедневно предоставлять качественные банковские услуги тысяче воронежцев.

Во вновь открытом офисе доступны практически все операции для частных клиентов, включая аренду индивидуальных сейфов. В подразделении также появилась специальная зона обслуживания «Сбербанк Премьер», - сообщили в головном отделении Сбербанка по Воронежской области и выразили уверенность, что в обновленном дополнительном офисе №0141 воронежцы и гости города будут обслуживаться по самым современным банковским стандартам и с использованием самых современных технологий.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».