Новый фирменный салон Tele2 открылся в ТЦ «Армада» в Воронеже на улице Героев Сибиряков, 65а. В салоне можно подключиться к сети оператора, выбрать тарифный план, восстановить утерянную SIM-карту, написать заявление на переход в Tele2 с сохранением номера в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability - сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору), пополнить счет без комиссии и получить профессиональную консультацию специалистов компании. Салон будет работать ежедневно c 10:00 до 21:00 без перерыва, сообщила пресс-служба оператора в понедельник, 29 мая.

В салоне фирменном магазине Tele2 представлен широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов, цифровых аудиоустройств, планшетов и аксессуаров. В супермаркете связи можно приобрести фирменные модемы и роутеры Tele2, а также смартфоны Tele2 Mini, Tele2 Midi/LTE, Tele2 Maxi/LTE и Tele2 Maxi Plus.

– Для нас важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта, качества и удобства подключения к услугам Tele2. Именно поэтому центры продаж и обслуживания клиентов Tele2 находятся в торговых центрах. Новый салон связи в торговом центре «Армада» обладает всем, что нужно нашим абонентам, – отметил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

В Воронежской области работают 22 фирменных салона связи Tele2 и 20 модулей. Розничная сеть оператора насчитывает около 1,1 тыс. точек продаж в Воронеже, Боброве, Лисках, Павловске, Россоши и других населенных пунктах региона.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».