Флагманский салон сети оптик «Счастливый взгляд» с самым широким ассортиментом моделей оправ, солнцезащитных очков, линз от бюджетных до эксклюзивных вариантов открылся на улице 20 лет Октября, 90 во вторник, 10 июля. В магазине можно купить очки последних коллекций мировых брендов Swarovski, Versace, Guess, C.Herrera, Furla, Ray-Ban по оптимальным ценам. В честь открытия салона клиентам предоставляется скидка 30% на все товары и бесплатная диагностика зрения. Акция продлится до 4 августа.

Это седьмой по счету салон, открытый бизнесменом Виктором Гордейчуком в Воронеже. Формат оптики не отличается от подобных крупных точек в Москве и Санкт-Петербурге. Главный козырь «Счастливого взгляда» – разумные цены. За счет большого товарооборота сеть экономит на офисах и складах, сокращая закупочные цены. А это позволяет приобретать брендованные марки, современную медицинскую технику и привлекать лучших офтальмологов. Отбор моделей очков, представленных в салоне, осуществляют байеры компании. Специалисты регулярно посещают международные выставки в Милане и Париже, чтобы представить покупателям актуальные новинки в мире оптики.

– Мы не боимся конкуренции. Основное для потребителя – цена и качество. У нас цены ниже, а качество обслуживания выше, чем у конкурентов, – подчеркнул директор воронежской сети «Счастливый взгляд» Сергей Козлов на открытии салона.

На площади 103 кв. м разместились мужские, женские и детские витрины с четким зонированием и открытой выкладкой товара. Оптика салона рассчитана на потребителей всех ценовых категорий. Здесь можно купить бюджетные оправы от 499 рублей и эксклюзивные очки дизайнерской коллекции, инкрустированные кристаллами Swarovski, за 22 тыс. рублей. Также салон работает по индивидуальному заказу: клиент может выбрать понравившуюся модель коллекции по каталогу, и ее в кратчайшие сроки доставят в Воронеж.

Согласно офтальмологическим исследованиям, самыми распространенными нарушениями зрения сегодня являются миопия, или близорукость (встречается практически у 50% населения, в том числе у детей и подростков), астигматизм и возрастные изменения зрения. Из всех нуждающихся в коррекции зрения помощь специалистов получают лишь 10%. Этот ресурс еще не до конца реализован в городских клиниках и поликлиниках. Но не все пациенты знают, что зрение можно проверить и в салоне оптики.

Флагманский салон «Счастливый взгляд» – не только торговая точка, но и полноценный диагностический центр. Магазин оснащен медицинским кабинетом с современным оборудованием, прием ведут высококвалифицированные специалисты-оптометристы. По итогам диагностики посетителям могут выдать направление в профильные клиники или предложить аппаратное лечение в стенах салона.

– Своевременная диагностика очень важна, особенно для детских глаз. Наша компания уделяет этому очень активное внимание. Детям и подросткам нужно обязательно проходить диагностику раз в полгода, ведь гаджеты сильно портят зрение, – пояснила медицинский специалист «Счастливого взгляда» Марина Гостева. – В салоне представлен широкий выбор очковых, контактных линз и оправ для детей и подростков, с самыми современными покрытиями, которые защищают от искусственного света, блокируют вредные лучи, повышают четкость, яркость и контрастность изображения. Такие очки мы можем изготовить не только людям с проблемами зрения, но и всем, кто заботится о здоровье своих глаз. У нас представлен большой ассортимент солнцезащитных очков с самой высокой категорией защиты от ультрафиолета, много поляризованных, монохромных линз, особые решения для водителей и спортсменов.

Салон также предлагает рецептурные очки индивидуального изготовления – учитываются особенности посадки на лице, форма оправы, стиль жизни и предпочтения каждого человека. Представлены так называемые прогрессивные линзы, позволяющие человеку видеть на всех расстояниях и отказаться от привычки носить с собой по две-три пары очков. А для коррекции астигматизма специалисты помогут подобрать контактные линзы крупнейших мировых производителей.

Неоспоримый плюс сети «Счастливый взгляд» – послепродажное обслуживание. На весь товар дается гарантия 12 месяцев. В течение года клиент может бесплатно обратиться в салон с любыми проблемами – от замены линз до чистки оправы, регулировки винтов, выправки. Ни одна другая оптика в Воронеже таких услуг не предоставляет, отметили специалисты компании.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».