Новый офис Центрального филиала Многофункционального центра («Мои документы») открылся на улице Кольцовская, 46 в среду, 1 июня. Офис для юридических лиц будет работать на базе Сбербанка.

Открытие офиса для юрлиц – часть работы власти по поддержке бизнеса, отметил заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев.

– Мы заинтересованы в том, чтобы предоставить возможности офисов «Мои документы» в точках доступа бизнеса, – сказал Верховцев.

С 1 июня многофункциональные центры в Воронежской области начали предоставлять предпринимателям услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса.

Первый офис «Мои документы» для юридических лиц на базе Сбербанка открылся летом 2015 года на Ленинском проспекте в Воронеже. Предприниматели могут открыть или закрыть юридическое лицо и ИП, внести изменения в учредительные документы, сдать документы на лицензирование видов деятельности, оформить разрешительную документацию, получить сертификат ключа проверки электронной подписи, сдать документы по программе предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства поручительств Гарантийного фонда Воронежской области.

Фото: 1 из 8

Фото — Роман Демьяненко

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».