«Женский образ в «женской» фотографии» - так называется эта необычная выставка, которая проходит в тайм-кафе «Совинформбюро» на улице Генерала Лизюкова, 61в. Экспозиция состоит из восьмидесяти фоторабот, где изображены девушки в самых разных образах – от русских красавиц до куколок в стиле пин-ап.

Это не просто выставка, это конкурс, где каждый посетитель может отдать голос за понравившегося автора. Всего в выставке приняли участие восемь воронежских фотохудожниц, что тоже символично, ведь она продлится до 8 марта – Международного женского дня.

Чтобы проголосовать, посетители будут писать на бланке имя понравившегося фотографа, а затем отправлять бланк в специальный ящичек. Организаторы будут внимательно отслеживать, чтобы один человек голосовал не более одного раза. Голосование продлится до 25 февраля включительно.

А 8 марта победительница встретится с посетителями тайм-кафе. Формат этой встречи определит сама фотохудожница. Это может быть приятная беседа за чашкой чая с плюшками, мастер-класс или даже фотосессия. Что именно ждет гостей, победивший фотограф огласит после подсчета голосов.

Женская выставка о женщинах продлится почти два месяца. Двери открыты ежедневно с 14:00 до полуночи. Стоимость посещения выставки зависит от времени нахождения в тайм-кафе. Одна минута обойдется в рубль.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».