Выставка команды воронежского фотоблога OBLIK BLOG открылась в главном корпусе Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Вход свободный.

Экспозицию составили нестандартные снимки Воронежа, созданные единомышленниками команды OBLIK BLOG – недавно созданного блога на тему городской среды.

– Блог появился летом 2015 года. Идея заключается в том, что мы хотим развивать культуру города. Мы показываем атмосферу и стиль окружающего нас пространства через фотографии. Это связано с имиджем Воронежа в целом и с самореализацией отдельных людей, которые увлекаются фото. Мы просто устали от безвкусных воронежских пабликов и решили сделать свой бренд с особой концепцией и тщательным отбором материала. Мы делаем блог, на который приятно смотреть. Важно ощущать себя частью чего-то красивого и современного, это в какой-то степени влияет на общее мировосприятие. Облик Блог – это новый взгляд на привычные вещи, – рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» организаторы.

На выставке можно увидеть работы различных фотографов, которые уже появлялись в блоге. Сейчас площадка работает в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Чтобы стать одним из авторов Облик Блога, необходимо ставить на своих снимках хаштэг #oblikblog.

Экспозиция OBLIK BLOG проработает в главном корпусе ВГАСУ (ул. 20-летия Октября, 84) до 10 апреля. Попасть на нее могут все желающие. Если вы не являетесь студентом вуза, чтобы попасть на выставку, необходимо будет показать на вахте паспорт.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».