Оператор мобильной связи Tele2 запустит в России сеть 4G-кинотеатров под открытым небом. Воронеж станет одним из 50 городов, где посмотрят фильмы на LTE-скоростях. Мобильный кинотеатр откроется в августе и проработает до сентября 2017 года, сообщила пресс-служба оператора в четверг, 27 июля. 4G-кинотеатр откроется в семи регионах Черноземья.

Горожане смогут бесплатно посмотреть кино каждую неделю с четверга по воскресенье. Получить приглашение на показ можно в кинотеатре Tele2. Для этого зрителям нужно поучаствовать в выборе фильма для сеанса. Кинолюбы должны посмотреть трейлеры на специальных экранах и отдать голос за понравившуюся картину. Затем нужно пройти регистрацию: выбрать день и время сеанса, указать номер телефона и e-mail, на который организаторы отправят электронный билет.

Контент предоставит онлайн-кинотеатр ivi. Полный список городов и адреса, где будут работать мобильные кинотеатры, а также расписание сеансов доступны на сайте оператора.

Мобильные кинотеатры открыли в городах Нижегородской и Тюменской областей, а также в Удмуртской республике. Сотрудники Tele2 организовали специальные крытые зоны с большими экранами на центральных улицах и площадях городов. 

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».