Оперштаб Воронежской области по борьбе с новой коронавирусной инфекцией предписал обеспечить работу трех временных центров экспресс-диагностики при подозрении на COVID-19 с пятницы, 11 февраля. Соответствующий документ опубликовали в среду, 9 февраля.

Первый центр заработает на базе воронежского областного центра социальной реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий по адресу: улица Хользунова, 118. Прием будут вести врачи городской поликлиники №4.

Пациентов также начнут принимать в культурно-досуговом центре «Шинник» по адресу: улица Ростовская, 39. Работать там будут специалисты поликлиники №18.

Третий центр откроется на базе детской школы искусств №9 на улице Баррикадной, 9а. Работать там будут врачи городской больницы №16.

Департамент здравоохранения Воронежской области опубликовал ​общую таблицу с информацией о работе всех центров первичного осмотра при подозрении на COVID-19 в столице Черноземья. По состоянию на понедельник, 7 февраля, подобные центры в Воронеже работают на площадках десяти учреждений.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».