В прошлом году областная библиотека имени Никитина приняла участие в благотворительном конкурсе Фонда Михаила Прохорова «Новая роль библиотек в образовании». Проект «Формула успеха» получил грант от Фонда, и 29 января в Воронеже откроется молодежный центр. 

Центр станет дискуссионной площадкой, которая даст возможность приобрести навыки культуры общения, опыт ведения деловых переговоров и публичных выступлений.

Проект рассчитан не только на физических, но и виртуальных пользователей библиотеки. Для этого создан специальный блог, в котором будет размещаться информация о проводимых мероприятиях «Формулы успеха». 

Участие в проекте будут принимать Центр коммуникативных исследований и Центр социально-политических исследований ВГУ, а также Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса.

Предполагаются различные формы работы с молодёжью: семинары, тренинги, работы творческих групп, конкурсы, консультации. Центр будет полезен школьникам, студентам, молодым специалистам и всем молодым людям, которые хотят повысить свой культурный уровень и приобрести коммуникативные навыки.

Открытие молодежного центра «Формула успеха» состоится 29 января в 15 часов в Воронежской областной универсальной библиотеке (площадь Ленина, 2, кабинет 105).  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».