В среду, 7 февраля, будет отключен светофор в районе дома №226 по улице 45-й Стрелковой Дивизии. Отключение необходимо на время проведения работ по внедрению интеллектуальной транспортной системы (ИТС). Светофор не будет работать с 10:00 до 14:00, предупредили в пресс-службе мэрии Воронежа.

– В случае неисправности светофоров водители должны руководствоваться требованиями и предписаниями дорожных знаков, – напомнили в городской администрации.

РИА «Воронеж» ранее сообщало, что в городе фиксируют протяженные автомобильные пробки на недавно официально открытой улице Крынина. Серьезные заторы в сторону центра города утром вторника, 6 февраля, также наблюдались на Тимирязева, Шишкова и Московском проспекте. В мэрии пояснили, что в первые дни после изменения схем дорожного движения пробки могут быть больше, чем обычно. На транспортных связях будут в дальнейшем применять дополнительные решения, призванные улучшить пропускную способность. Кроме того, по мере анализа дорожной ситуации будут регулироваться фазы работы светофоров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».