Завтра, 29 ноября, в Воронеже пройдет Х международный форум «Воронежская область – Ваш партнер». В форуме примут участие представители административных структур, ведущие промышленные и инновационные предприятия региона, крупные банки, представители среднего и малого бизнеса. Кроме того, запланировано участие иностранных делегаций.

Выставочная часть форума будет представлена в разрезе кластерной политики региона. Все посетители смогут ознакомиться с информацией о действующих и потенциальных воронежских кластерах, а также получить представление о предприятиях, входящих в их состав.

В этом году одной из основных тем форума станет «Курс на развитие», в рамках которой поднимется вопрос о роли органов государственной власти Воронежской области в реализации стратегий развития территорий и отраслей экономики региона. Также организаторами заявлена тема «Формирование и развитие кластерных образований в Воронежской области» – «точки роста новой экономики области».

Кроме того, деловая программа предполагает проведение церемонии награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» и профильной выставки.

Форум откроется в 9 часов 30 минут в «Сити-парке «Град» «Expo «Event-hall».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».