ДТП случилось сегодня, 16 июля, около 21 часа на улице Героев Сибиряков в Воронеже. 

Спустя полчаса в соцсети появилось фото полицейской машины, рядом с которой стоят четверо стражей порядка и четыре человека в гражданском, а на дороге лежит мужчина. Очевидец сопроводил снимок комментарием «Полиция сбила человека возле "Армады"». Журналисты РИА «Воронеж» обратились за разъяснениями в полицию. 

Оказалось, что возле кольца у торгового центра столкнулись Opel и «Калина». По предварительным данным, водитель одного из автомобилей оказался пьян и попытался скрыться с места ДТП.

Его догнал очевидец аварии и ударил, чтобы виновник аварии никуда не делся от ответственности. Удар был таким сильным, что водитель-беглец упал на дорогу. В этот момент мимо проезжали сотрудники вневедомственной охраны. Они остановились возле лежащего человека, и именно этот момент запечатлен на фото для соцсети.

- Водителя, который лежал на дороге, доставили в больницу. Очевидца, который его ударил, полицейские отвезли в отдел. Полиция проводит поверку по факту случившего, устанавливая все обстоятельства, - рассказала РИА «Воронеж» начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области Елена Подтынных.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».