Онлайн-фотоконкурс «Моя семья – счастливые моменты» объявила воронежская библиотека имени Ивана Никитина. Об этом сообщили организаторы в четверг, 2 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности.

– Семья – это самое важное, что есть в мире. Семья ‒ это самое главное, что есть у человека в его жизни. Семья – это самое теплое место на земле, где есть близкие и родные люди, где есть поддержка и опора, – уверены организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо отправить не более трех фотографий в формате jpeg в группу библиотеки, указав хештеги #Моясемья, #фотоконкурсИСЦ. Представленные фотоработы должны соответствовать тематике конкурса. На фотографиях можно запечатлеть яркие моменты семейных событий, культуру отношений членов семьи через совместный труд, обучение, творчество. Главное, чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно – ваша семья дружная, веселая, энергичная.

Фотография, которая наберет самое большое количество лайков, принесет победу автору. Итоги подведут 16 июля. Каждый участник получит электронный сертификат.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».