Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» объявили поиски пропавшей в декабре 2021 года 27-летней Алеси Д. из Воронежа. Девушка ранее не пропадала и не нуждается в медицинской помощи. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инфорг регионального отряда в четверг, 20 октября.

В отряде напомнили, что все поиски пропавших ведутся только с согласования с полицией. Родственники пропавшей обратились в отряд только недавно.

На момент пропажи Алеся Д. была одета в зеленую куртку, черные лосины и черные сапоги. Ее приметы: рост 169 см, худощавое телосложение, черные волосы, серо-зеленые глаза.

– В истории воронежского отряда были случаи, когда людей находили спустя год и даже несколько лет. Пропавших из нашего региона также находили в других областях. Поэтому, несмотря на то что девушка пропала продолжительное время назад, шансы ее найти остаются, – рассказала инфорг.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, просят позвонить по бесплатному телефону горячей линии отряда 8 (800) 700 54 52 или короткому номеру оперативных служб 112.

Ранее в Воронежской области завершили поиски 14-летней Людмилы С. из Лисок. Девочку нашли живой в Воронеже спустя девять дней.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».