В Воронеже начали поиски 64-летней Татьяны Пановой (Кушлаковой, Анисимовой). О ее местонахождении ничего не известно с субботы, 15 апреля. В этот день она вышла из дома и не вернулась. Женщина живет одна в Левобережном районе. О пропаже сообщили родственники. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в понедельник, 17 апреля. По информации собственного источника, у пропавшей были проблемы со здоровьем.

У женщины худощавое телосложение, светлые волосы, серо-голубые глаза, рост 165 см. Во что она была одета в день исчезновения – неизвестно.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просят позвонить по номеру телефона горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее стало известно, что воронежские волонтеры объявили поиски 61-летней Неонилы С. В среду, 12 апреля, женщина обратилась за помощью в Воронежскую областную клиническую офтальмологическую больницу, но потом по неизвестным причинам ушла из нее, и с тех пор ее не видели.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».