В областном центре объявили поиски 24-летнего сотрудника газоснабжающей организации Андрея Волчка, пропавшего в среду, 23 марта. Об исчезновении молодого человека, проживающего на Московском проспекте, заявили его родственники. Корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали детали волонтеры первого казачьего спасательного центра «Регион 36».

– Родные сообщили, что для Андрея подобное поведение нехарактерно, раньше он никогда не пропадал. Кроме того, его уже два дня нет на работе, хотя отпрашивался он только на один день, – уточнили в центре.

У пропавшего плотное телосложение, русые волосы и голубые глаза. Рост – 190 см. Андрей Волчок был одет в черные спортивные штаны и синюю спецодежду газовика. Молодой человек носит очки в черной оправе. С собой у него был черный рюкзак.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8 (920) 404 60 00 или 112.

Ранее в Воронеже волонтеры закрыли поиски 87-летнего Василия Сотникова. Пенсионера нашли живым в БСМП №10 («Электроника»).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».