Среди экспертов и спикеров конференции заявлен ответственный секретарь комитета Российской ассоциации по связям с общественностью по региональному развитию и продвижению территорий Владислав Шулаев. Он расскажет о российских форматах коммуникационных проектов продвижения территорий с лучшими идеями и практиками брендинга. 

Первый этап отбора проектов по брендингу начнется уже в этом месяце. 

В этом году, помимо обмена передовым опытом, на площадке мероприятия состоится презентация и отбор проектов, направленных на формирование положительного имиджа Воронежа и Воронежской области. 

Представленные проекты пройдут оценку экспертного сообщества и получат профессиональные рекомендации для дальнейшего развития.
- Обновленный формат конференции продиктован реалиями формирования бренда города и области – он создается в сознании отдельно взятых жителей. И чем больше инициатив, направленных на формирование позитивного имиджа региона, будет реализовано, тем быстрее широкая общественность захочет развивать то место, где живет,
рассказывают организаторы.
Организаторами выступили Торгово-промышленная палата Воронежской области, ФРОС «Region PR» и выставочный центр ВЕТА. 

Информационный партнер – РИА «Воронеж». 

По вопросам участия в мероприятиях конференции и в форуме обращайтесь по телефону (473) 251-20-12 и по электронной почте tnp@veta.ru
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».