Торжественная церемония награждения победителей и призеров V городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию» пройдет 13 февраля в воронежском Дворце творчества детей и молодежи.

Мероприятие проводится в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и Всероссийских профессиональных конкурсов.

По мнению организаторов – управления образования горадминистрации, конкурс позволяет выявить инновационные педагогические идеи, способствует повышению качества образования и поддержке талантливых, творчески работающих руководителей и педагогов.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, фестиваль включал в себя пять муниципальных профессиональных конкурсов – «Учитель года города Воронежа», «Педагогический дебют», «Самый классный классный», а также «Педагог-психолог» и «Воспитатель года». Фестиваль проводился с 1 ноября 2013 года по 6 февраля 2014 года, участие в нем приняли 133 педагога из 54 образовательных учреждений Воронежа.

Победители и призеры всех муниципальных конкурсов, проводимых в рамках фестиваля «От призвания к признанию», получат денежные сертификаты от администрации Воронежа, а также ценные подарки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».