Назначен руководитель управления образования и молодежной политики городской администрации – им стала главный муниципальный советник муниципальной службы 1-го класса Ольга Бакуменко, которая ранее исполняла обязанности главы этого структурного подразделения. О назначении объявили в мэрии Воронежа в пятницу, 16 февраля.

Ольга Бакуменко начала трудовую деятельность в 1989 году учителем математики в школе №79. Через несколько лет она была назначена заместителем директора, а затем стала директором учреждения. Последние 12 с лишним лет Ольга Бакуменко работает в городской администрации: в 2011-м она была назначена начальником отдела образования Левобережного района, а потом перешла в городское управление образования и молодежной политики. Заместителем руководителя управления стала в 2016 году.

В 2010-м Ольге Бакуменко было присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ».

Ранее, с 2016 года, городское управление образования и молодежной политики возглавляла Любовь Кулакова. Как сообщало РИА «Воронеж», в конце 2023 года она была назначена вице-мэром Воронежа по социальной политике.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».