Самая большая квартира Центральной России продается в воронежской новостройке. Об этом говорится в исследовании сервиса ЦИАН в понедельник, 18 января.

Первое место в рейтинге заняли пятикомнатные апартаменты в 17-этажном доме ЖК «Галереи Чижова» на улице Куколкина. Это квартира на седьмом этаже площадью 331,6 кв. м. Покупателей привлекают террасой на крыше, вертолетной площадкой, фитнес-клубом и благоустроенным внутренним двором. Ценник объекта – 29,98 млн рублей.

Второе место эксперты отдали Брянску и шестикомнатной квартире, занимающей два верхних этажа в элитном жилом комплексе. Ее площадь составляет 255,8 кв. м, прайс – 17,98 млн рублей. На третьей строчке – пентхаус на 19-м и 20-м этажах в Иваново. Жилая площадь – 171 кв. м. Из окон открывается вид на исторический центр и набережную реки Уводь.

В рейтинг не стали включать московскую недвижимость. «Ни в одном из регионов Центрального федерального округа не встречаются квартиры, которые могли бы по своим габаритам приблизиться к столичному чемпиону, – пентхаусу в «Башне Федерации» (один из небоскребов «Москва-Сити»)», – объяснили эксперты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».