В Воронеже объявили поиски подрядчика для строительства нового здания поликлиники №22 в Масловке. Начальная цена контракта составляет 548 млн 61,9 тыс. рублей. В роли заказчика выступает министерство строительства Воронежской области. На возведение объекта будущему подрядчику дается более полутора лет. Документацию разместили на портале госзакупок в понедельник, 26 февраля.

Четырехэтажная поликлиника площадью 5,9 тыс. «квадратов» разместится на улице Полякова, 21а, и будет рассчитана на 300 посещений в смену. Строительство будут вести с применением технологии безригельного каркаса на участке площадью 8,6 тыс. кв. м.

Почти 160 млн рублей направят на строительство в этом году, а остальную сумму – в 2025-м. Заявки на участие в торгах принимают до 5 марта. Итоги электронного аукциона подведут 7 марта. Завершить все виды работ предполагается до 1 декабря 2025 года.

РИА «Воронеж» сообщало, что в регионе вновь ищут подрядчика, который достроит детскую поликлинику в Новохоперске по адресу: ул. Клиническая, 2. На эти цели готовы выделить до 106,5 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».