Органы власти и профессиональное сообщество чествовали лучших представителей отрасли в преддверии профессионального праздника Дня строителя. Благодарственные письма губернатора Воронежской области, почетные грамоты департамента строительной политики Воронежской области, Российского союза строителей и Союза строителей Воронежской области вручили, в том числе, работникам ДСК в бизнес-инкубаторе опорного вуза в пятницу, 2 августа.

Награды получили рабочие и руководители, инженеры и бухгалтеры, проектировщики и госслужащие. Вклад каждого, кто обеспечивает успешное функционирование отрасли, не остался незамеченным.

 

 

DSC_2191_1.jpg

 

 

– Вашими руками создается то, что нас окружает, – школы, детские сады, промышленные предприятия, практически вся наша жизнь. Именно мы с вами своими руками это создаем. Поэтому можем считать, что строительный комплекс – во главе всех дел и достижений региона, – рассказал заместитель руководителя департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов.

– Справедливее было бы, если бы награду давали на бригаду. Я испытываю огромную гордость, ведь это моя первая награда, но в то же время обидно за товарищей, потому что заслуги у нас общие. Люди у нас хорошие, интересные, жизнерадостные. Работу люблю, особенно нестандартные задачи, как, например, детский центр, который мы строили в Репном. Поэтому и работаю в ДСК уже 15 лет, – подчеркнула маляр ДСК Марина Шубина.

– Люди могут выражать недовольство, когда работает шумная строительная техника. Зато когда готовы красивые здания, благоустроенные территории, все начинают радоваться. Сфера строительства представлена многотысячным коллективом профессионалов, который делает все, чтобы Воронежская область была передовым и интенсивно развивающимся регионом. Со строителей начинаются любые инвестиции, со строителей начинаются любые реконструкции, и я искренне желаю всем, чтобы вы только строили и не приходилось ничего восстанавливать. Чтобы то, что строится, никем не разрушалось. Вы подтвердили свое право быть награжденными, – отметил председатель Союза строителей Воронежской области Владимир Астанин.

 

 

DSC_2206_1.jpg

 

 

– Я, как и многие награжденные, – человек из Советского Союза, с тем еще мышлением. Поощрение руководства в виде награды – это даже дороже денег. И у нас в ДСК значимость общественного мнения также культивируется. Награда означает, что ты не просто работаешь – твой труд имеет огромное значение для окружающих. Если Союз строителей отметил нашу работу, значит, наш труд приносит истинную пользу, – резюмировала заместитель начальника управления капитального строительства АО «ДСК» Надежда Анисимова.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».